Главная -> Калейдоскоп -> Выпуск 11 ->

Бизнес курс английского

ABC

Английский - это язык инноваций, бизнеса и технологий, искусства и интернета. Но главное - это язык международного общения! Для тех, чья жизнь связана с бесконечными командировками заграницу, для тех кто постоянно общается с иностранными коллегами и хочет понимать их и говорить так, чтобы они понимали вас, школа английского «Smart school» предлагает выучить бизнес курс английского. Это специально разработанная программа изучения английского языка для людей, которые в ней нуждаются.

Основная задача бизнес курса английского – это помогать всем специалистам из разных областей занятости, дать возможность использовать профессиональный английский язык в повседневной практике, при общении с иностранными коллегами.

Цель бизнес курса английского – обучить основным навыкам общения на английском языке в сфере бизнеса.

Программа бизнес курс английского рассчитана, прежде всего, на бизнесменов, ведущих частые переговоры с иностранцами, часто выезжающих заграницу. Также программа может пригодиться студентам экономических и предпринимательских вузов.

Ежедневная практика профессионального английского проходит в ведении профессиональной переписки, выступлениях перед большой аудиторией, ведении переговоров и при неформальном общении, в ведении профессиональных переговоров по телефону. В программу бизнес курс английского языка входит полноценное изучение грамматики английского языка, комплексное совершенствование восприятия английской речи на слух, чтение профессиональных текстов и отработка делового письма.

Если вы стремитесь и желаете без проблем общаться с англоязычным партнёрами, решать конфликтные ситуации, добиваться успехов в переговорах, понимать особенности иностранных договоров, владеть бизнес-лексикой, тогда бизнес курс английского – это, то, что вам нужно.

На занятиях в нашей школе имеет место элементы методики, которые используются в подготовлении дипломатов, разбираются конкретные ситуации в определённой сфере бизнеса, проводятся ролевые игры. Преподаватели-носители языка ставят правильную бизнес-лексику, что поможет в дальнейшем без труда понимать англоязычных партнеров по бизнесу. Слушатели параллельно развивают навыки чтения бизнес-статей и правильное их построение.

По окончанию бизнес курса английского, вы не только разовьёте специальную, профессиональную лексику, но и получите ценные рекомендации по ведению бизнеса и составлению бизнес-планов.

Опубликовано 26.04.2010

  

Рейтинг@Mail.ru